Молодые специалисты

В Даугавпилсском крае поддержат молодых специалистов. Обещана стипендия преподавателю русского языка 2 16.06.2021

В Даугавпилсском крае объявлена программа привлечения молодых специалистов. Подать заявку на стипендию могут люди, декларировавшие место жительства на территории самоуправления, которые начинают или продолжают учиться какой-либо из поддерживаемых думой специальностей. Об этом информирует краевое самоуправление.

В этом году в Даугавпилсском крае будет продолжена программа привлечения молодых специалистов 03.02.2021

В этом году будет продолжена программа привлечения молодых специалистов с помощью Стипендионного фонда самоуправления Даугавпилсского края. Об этом сообщает краевая дума.

Министр Г. Белевич: Семейные врачи у нас работают до тех пор, пока могут передвигаться 1 26.01.2015

Как уже сообщалось, в конце прошлой недели Даугавпилс с рабочим визитом посетил  министр здравоохранения Латвии Гунтис Белевич.

Резекне ждёт молодых специалистов – медиков 1 05.06.2014

В конце мая председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич встречался с представителями ректората Рижского Университета им. Паула Страдиня, чтобы обсудить возможности сотрудничества по привлечению для работы в Резекненской больнице медперсонала всех уровней, сообщает муниципальный портал.

Столичный университет поможет Даугавпилсу возвращать в город молодых специалистов 21.03.2014

В четверг, 20 марта, в Даугавпилсе побывал ректор Рижского  университета имени П. Страдиня Янис Гардовскис.

Aмбициозным молодым специалистам из провинции стало невыгодно покорять Москву 10.08.2012

Последние исследования аналитиков компании CASE выявили, что молодым специалистам из регионов сейчас финансово невыгодно покорять Москву. Этот вывод основывается на стоимости жизни в столице. Однако справедлив он только для молодых работников: средние зарплаты соискателей с опытом в Москве все еще на 30-40% выше, чем в других крупных городах России.